Top.Mail.Ru
АО НТЦ ЕЭС СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ
English На главную Карта сайта Обратная связь Поиск




Выдан сертификат соответствия на устройство КСВД производства ООО «АльтероСмарт»

В АО «НТЦ ЕЭС Противоаварийное управление» проведены сертификационные испытания концентратора синхронизированных векторных данных типа ПРОСТОР.КСВД категории «Региональный» с установленной версией программного обеспечения «1.0» производства компании ООО «АльтероСмарт». Испытания проводились на испытательном стенде, реализованном на ПАК РВ «RTDS», в соответствии с «Методикой сертификационных испытаний концентраторов синхронизированных векторных данных».

На основании документов, представленных ООО «АльтероСмарт», и по результатам сертификационных испытаний ОДС установил, что концентратор синхронизированных векторных данных соответствует требованиям, установленным Стандартом АО «СО ЕЭС» «Релейная защита и автоматика. Концентраторы синхронизированных векторных данных. Нормы и требования» (СТО 59012820.29.020.003-2018), и принял решение о выдаче сертификата.

Сертификат соответствия зарегистрирован 26 августа 2020 года в реестре сертифицированных в СДС «СО ЕЭС» объектов под № PU18.SO.RU.0820.0003.



ПВК «АРУ РЗА» – программно-вычислительный комплекс для автоматизированного расчёта уставок релейной защиты и автоматики.

 


Министерство энергетики Российской Федерации Министерство энергетики Российской Федерации
АО «СО ЕЭС» АО «СО ЕЭС»
АО «Техническая инспекция ЕЭС» АО «Техническая инспекция ЕЭС»
Наша официальная страница в ВКонтакте Наша официальная страница в ВКонтакте
Наша официальная страница в Телеграм Наша официальная страница в Телеграм
   © 2012–2022, АО «НТЦ ЕЭС»